Получай новости на e-mail

Если хотите быть в курсе наших новостей и горячих предложений, введите свой e-mail и нажмите ОТПРАВИТЬ

Получай новости на e-mail

Если хотите быть в курсе наших новостей и горячих предложений, введите свой e-mail и нажмите ОТПРАВИТЬ

Новинка для пользователей контактных линз

Большая часть пользователей контактных линз меняет в течение дня контактные линзы на очки, чтобы дать отдых своим глазам. Однако обычные очковые линзы не предназначены для предоставления глазам такого отдыха, чтобы на следующий день можно было снова полноценно использовать контактные линзы.

ZEISS EnergizeMe – это первые очковые линзы, которые, при ношении сразу после контактных линз, помогают уставшим глазам отдохнуть и защищают их от дальнейшего напряжения. Благодаря технологии Zeiss Digital Inside дизайн линзы создан так, чтобы снизить напряжение при использовании компьютерных устройств на близком расстоянии. Это обеспечивает острое зрение и быструю фокусировку на средней дистанции.

Покрытие ZEISS DuraVision BlueProtect, которое есть и на передней, и на задней поверхности очковых линз, снижает ослепление и устраняет напряжение глаз, которое вызывает искусственное освещение и излучаемый компьютерными устройствами синий свет.

Zeiss EnergizeMe – это удобное решение для очковых линз для каждого, кто носит контактные линзы более 3-5 дней в неделю и хочет дать своим уставшим глазам отдых.

94% попробовавших эти линзы людей признают, что получают широкое и удобное поле зрения.  А также 93% клиентов признают, что при ношении этих очковых линз у них сохраняется такое же острое и ясное зрение, как и в контактных линзах.